Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
13 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Заселение производится только при наличии оригинала паспорта у каждого гостя! Для детей необходимо свидетельство о рождении (оригинал).
Бюджет двухместный с одной двуспальной кроватью
Оснащение номера: 1 двуспальная кровать, тумбочки, письменный стол, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, кондиционер. Ванная комната: полотенца, гигиенические принадлежности, фен.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Будённовский проспект, 42/50
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,3сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3сентябрь 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Приветливый персонал. всё что нужно есть. Номера не современные, мебель старая. ночевать можно.
Континенталь, хозяин жилья
Уважаемый Андрей! Большое спасибо за высокую оценку. Гости нашего отеля формулируют свой запрос кратко: в центре, но недорого. Мы предоставляем базовый комфорт и уютную атмосферу. У нас чистые номера, свежее белье и полная комплектация номера. Во всех номерах есть шкаф для одежды, стол, стулья, тумбочки, светильники, большая двуспальная кровать. Для удобства гостей — в каждом номере чайник, кувшин, чашки. На этаже — кулер с водой. Номера оснащены кондиционерами, холодильниками, телевизорами, гигиеническими принадлежностями. У нас можно постирать и погладить вещи, разогреть еду в микроволновке. Можно воспользоваться платной парковкой перед отелем, где установлена система видеонаблюдения, пост охраны, автоматизированный въезд и выезд. Благодарим Вас за обратную связь и будем рады увидеть Вас снова. С уважением, команда отеля "Континенталь"
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
30 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Континенталь, хозяин жилья
Уважаемый Александр! Благодарим за обратную связь и высокую оценку. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле. С уважением, команда отеля "Континенталь"
Денис
8,7октябрь 2025
Денис
8,7октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Хорошо
Континенталь, хозяин жилья
Добрый день, Денис! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг и надеемся увидеть Вас снова. С уважением, команда отеля "Континенталь"
Светлана
8,0сентябрь 2025
Светлана
8,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Самое отличное, это место расположения, но когда забиваете в навигатор, то адрес: пукинская(или пушкина 50). Иначе вас будет кружить. Отель во дворе комплекса "мануфактура" Сам отель ооочень уставший. Комнатки малюськи, с/у по размеру нормальный.
Континенталь, хозяин жилья
Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили отличное месторасположение отеля. В номерах категории «Бюджет», в котором Вы проживали, есть все необходимое, но без излишеств. Это самые популярные номера, так как гости получают базовые удобства по более низкой цене. Если Вы предоставите нам еще один шанс, будем рады предложить улучшенный номер «Стандарт» или двухкомнатный номер повышенной комфортности. Еще раз благодарим за обратную связь — она помогает нам становиться лучше. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда отеля «Континенталь»
Анна
9,7август 2025
Анна
9,7август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Центр города, недорого, все в доступе, рядом полно и магазинов и кафе
Недостатки:
Строители делали отделку тяп-ляп, матрас продавлен