Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
127 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 полуторная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Шикарная евродвушка на исторической улице Шаумяна. В шаговой доступности ул. Пушкинская, большая садовая. Рядом центральный городской парк им. М. Горького, цум, центральный рынок и автовокзал. Множество кафе и ресторанов. Огромное количество продуктовых магазинов. В квартире есть всё для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шаумяна улица, 94
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,7апрель 2026
Ольга
9,7апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Дом с историей в самом центре города. Очень красивый особняк, подъезд как с картинки, квартира с большими потолками, красивым балкончиком. Обстановка внутри симпатичная. В таком месте приятно останавливаться. Улица Шаумяна идет параллельно главной улице города - Большой Садовой, но в отличие от нее, здесь тихий переулок. Правда, на первом этаже находится ресторан и играет музыка на улице, но ночью было тихо. Парковка бесплатная - вечером приехали, были места (все офисные работники разъехались по домам). Центр города и достопримечательности - в пешей доступности. Вышли вечером и прогулялись по городу. Бесконтактное заселение.
Недостатки:
Квартиру сдает агент - и сложилось впечатление, что это чисто денежные отношения: вот вам квартира, а вы нам деньги. Полный адрес и как войти в квартиру сказали только, когда подъехали к дому, оплата за жилье и залог по определенной схеме (переписка через Макс, а если бы не было Макса?). На уточняющие вопросы перед поездкой отвечали с опозданием и не очень детально. Так что не было ощущения, что нас тут сильно ждут. Поблизости нет продуктовых магазинов (только Вкусвилл видели на карте). То есть если захочется перекусить, надо либо заранее куда-то заезжать, либо идти куда-то. С утра искали, где купить воду (чтобы чай попить), потом уже увидели, что какая-то бутылка стояла в шкафу под раковиной - не понятно, это питьевая вода или техническая, для гостей или нет. То есть если это для гостей - то пожелание - говорить об этом. А если нет - то поставить для гостей бутылку с питьевой водой. Это не так дорого, а уставшим путникам было бы приятно, что о них позаботились. За собой попросили помыть посуду и вынести мусор. Мы так всегда делаем. Только губки для посуды я не нашла - все осмотрела. Так что мыла чуть ли не тряпочкой. Недочет. В гостиной, где стоит второе спальное место (красивый, но уже не новый диван), очень шумный холодильник. Ночью он тарахтит, мешает спать. В общем, тут платишь именно за центр города и красивую обстановку. Но за радушие снизила оценку.
Марго House , хозяин жилья
Очень не понятный отзыв. Я хозяин и всегда на связи. Если с опозданием, то все знают какая сейчас связь. Кому нужно быстро все звонят. Вода питьевая конечно бы стояла на столе, это должно быть и так понятно. Питьевая Вода стоит в гостиницах, ну и цена там от 7000 за сутки. Диван совершенно новый. Адрес полный естественно даём перед заселением, это и понятно, чтобы мы понимали во сколько приехали гости. Вообщем к отзыву больше вопросов, чем ответов.
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Путешествуем много- это одна из лучших квартир, которые мы когда-либо снимали. Прекрасное местоположение- в центре, но тихо. Чистота, порядок. В квартире тепло и комфортно, есть все необходимое для комфортного проживания. Остались очень довольны.
Марго House , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
8,7февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7февраль 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Квартира в центре, в старом красивом доме. Вечером немного шумно, т. к. на улице активно гуляют и отдыхают. В общем всё устроило.
Ольга
9,7март 2026
Ольга
9,7март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Все хорошо,доступность магазинов,парков,кафе,столовых,ресторанов,центр города,красивые фасады домов. Квартира вполне приличная,все для проживания и остановки для отдыха,деловой поездки или просто остановка на сутки. Все необходимое есть(фен,утюг,гладильная доска,даже лопатка для обуви! (вроде мелочь,но необходимая!)
Недостатки:
Парковка есть около дома, сложно найти место,но можно рядом около других домов.Было бы неплохо положить пару пакетиков для мусора в ящичек на кухне, и простите,но душ слышали Все соседи вокруг,надо что то делать с ним и со сливом в кабинке((( а в общем,очень рекомендую данную квартиру!! Не пожалеете!!! Хорошего отдыха!!!
Пользователь скрыл свои данные
9,7февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7февраль 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, самый центр и было тихо..
Недостатки:
Дочь не разобралась, как воспользоваться душем, и было немного крошек под скатертью на столе, остальное все хорошо, спасибо