Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
204 человека добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
2-комнатная квартира с видом на Дон. Площадь комнат 24 м2 и 12 м2. Три двуспальных дивана. Все удобства. До набережной Ростова, ресторанов и «Вкусно — и точка» 2 минуты, до Центрального рынка и главного Собора 5 мин. До центра города, парка, ул. Большой Садовой 7–10 мин. пешком. Возможность бесконтактного заезда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Донская улица, 14
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Vyacheslav
10,0август 2026
Vyacheslav
10,0август 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Потрясающая квартира в центре города с шикарным видом на Дон. Все понравилось! Приеду еще.
Елена, хозяин жилья
Вячеслав, благодарю за ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы гостям понравилось у нас. Будем рады вам всегда.
Иван
10,0сентябрь 2026
Иван
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира и замечательная хозяйка! 😊 Квартира очень уютная, чистая и комфортная, чувствуется, что всё продумано для удобства гостей. Отдельно хочется отметить прекрасный вид из окна и расположение — буквально всё необходимое находится в шаговой доступности, что оказалось невероятно удобно. Хозяйка очень приятная, доброжелательная и общительная, всегда на связи и с ней очень легко и комфортно общаться. Мы остались в полном восторге от проживания! Если снова будем в Ростове, даже искать другие варианты не будем — обязательно вернёмся сюда. Однозначно рекомендуем! ❤️
Елена, хозяин жилья
Иван, благодарю за ваш отзыв. Очень рады, что вам у нас понравилось Приезжайте снова.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Замечательная хозяйка и чудесная уютная квартира
Елена, хозяин жилья
Елена, благодарю за ваш отзыв. Мы рады гостям. Приезжайте ещё.
Евгения
10,0август 2026
Евгения
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Квартира расположена в 100 м от набережной Дона. в 10 мин. от Центрального рынка. Сама квартира чистая, просторная, всё есть. Много посуды, стиральная машина. А вид просто бомба! С балкона открывается вид на Дон. Рекомендую к выбору.
Елена, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. Приезжайте ещё. Рады, что вам у нас понравилось. Приятно принимать аккуратных и культурных гостей.
Лариса
10,0август 2026
Лариса
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Просторная тихая 2х комнатная квартира с ремонтом, 4 этаж. До набережной 2мин, до соборной площади 7 мин/из окна виден купол храма. Бесконтактное заселение и выезд. Елена -прекрасная хозяйка, всегда на связи. Есть wi-fi, стиралка, сушилка для белья, сильный сплитвентилятор.
Елена, хозяин жилья
Лариса, благодарю за отзыв. Рады, что вам понравилось. Мы стараемся для этого. Приезжайте ещё.