Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаем вашему вниманию уютную светлую двухкомнатную квартиру с современным ремонтом, располагающую всеми удобствами для комфортного проживания на срок от суток до недели и больше. Идеально подойдет как для командировочных сотрудников крупных компаний, так и для семейных пар или друзей, желающих насладиться уютом домашнего очага вдали от дома.
-Гостям сети квартир Супер-Сутки предоставляется скидка 5% на Прокат авто/Аренду автомобиля в VS company
Особенности жилья:
Спальня с большой 2-х спальной кроватью и мягким матрасом.
В гостиной стоит диван-кровать, на котором можно удобно расположиться за компьютером или за чтением книги.
Современная кухня оснащена всей необходимой техникой: холодильником, плитой, микроволновой печью, электрическим чайником. Предусмотрен полный комплект посуды и столовых приборов.
Санузел укомплектован качественной сантехникой, полотенцами и туалетными принадлежностями.
В квартире индивидуальное отопление.
Высокоскоростной Wi-Fi позволит вам оставаться онлайн круглосуточно.
Рядом с квартирой находятся
- Шикарная набережная с замечательным видом на реку Дон;
- Центральный рынок - колорит города;
- стадион Арена в 10-15 минутах прогулочным шагом;
- Парк Горького, Цирк, Таможенная Академия, СКАГС , Южно-Российский Институт Управления, ЖД вокзал, Центральная городская больница (ЦГБ), Клинико-Диагностический Центр, ул. Б. Садовая,
ул. Пушкинская,
Театральная площадь
.
Приятный бонус: вы можете бесплатно пользоваться стиральной машиной и сушилкой.
Создаем домашнюю атмосферу, чтобы ваше пребывание стало приятным воспоминанием. Забронируйте уже сегодня и убедитесь сами!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Донская улица, 39
был на сайте: 14 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0май 2026
Ксения
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Супер сутки Ростов-на-Дону, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Рома
10,0май 2026
Рома
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Супер сутки Ростов-на-Дону, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владислав
6,3май 2026
Владислав
6,3май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Квартира в хорошем месте территориально и близко к набережной, фото соответствует.
Недостатки:
По заселению в квартире было ужасно грязно, на коврах много мусора и волос, как в и в душевой и ещё постоянный ужасный запах масляной краски которой покрашена мебель. От этого находиться в помещении было очень сложно. Так в целом все нормально и на переночевать один раз это подойдет. Владелица квартиры была поставлена в известность по поводу мусора и грешит на недобросовестную гувернантку, так что будем надеяться что скоро все перечисленные проблемы будут решены. И арендаторы. Получат достойное жилье за эти деньги. Если нужна территориальная доступность и близость к набережной это ваш вариант. Если у вас нормальные требования к чистоте и вы брезгливый то лучше подождать пока проблемы будут решены или уточнить их решение у арендодателя при заселении.
Супер сутки Ростов-на-Дону, хозяин жилья
Добрый день, наша горничная очень щепетильно убирает квартиры после гостей и присылает видеоотчет. У нас всегда чисто, есть одноразовые принадлежности. Квартира после ремонта, остаточный запах краски имеется. Но это не масляная краска. Это эмульсионная, безопасная для животных и детей. Спасибо за отзыв. Мы очень ценим обратную связь и всегда стараемся быть лучше для Вас.
Надежда
10,0апрель 2026
Надежда
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Всё понравилось, спасибо!
Супер сутки Ростов-на-Дону, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!