Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь11 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Откройте дверь прекрасных апартаментов, чтобы оказаться в ярком пространстве оригинальной обстановки и функционального дизайна.
Прекрасная студия, современная, комфортная с прекрасным видом на город.
Грамотное распределение на зоны делает квартиру уютной и комфортной.
В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. У нас есть паркинг.
Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. В стоимость проживания входит безлимитный высокоскоростной - интернет, кабельное телевидение. Всегда в наличии свежее постельное бельё, полотенца и мыльные принадлежности.
Апартаменты расположены в самом центре ростова-на-дону.
В пешей доступности ул. Пушкинская, б. Садовая, пр-т буденновский, парк горького, главный ж/д и авто вокзал, больница скжд, штаб скво, глазная клиника эксимер, дворец спорта, дворец здоровья. Вы можете так же прогуляться до набережной. Всевозможные кафе и рестораны скрасят ваш досуг.
В непосредственной близости банки и супермаркеты. В тц астор-плаза можно совершить шоппинг. Так же посетить кинотеатры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максима Горького улица, 11
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Не могу оценить конкретно эту квартиру, так как случился форс-мажор за день до заселения и нас хозяйка квартиры Екатерина любезно заселила в другую квартиру, поэтому оценю только сервис обслуживания, чистоту, комфорт проживания. В квартире было всё необходимое для комфортного проживания: фен, утюг, микроволновая печь, электрический чайник и вся необходимая посуда, кастрюля, сковорода, стаканы и фужеры. Так же был велком-набор: чай, кофе, сахар, конфеты. Екатерина очень внимательная и любезная, на все сообщения моментальный отклик. Однозначно рекомендую!
Дмитрий
июль 2022
Дмитрий
июль 2022
18 июля 2022
Достоинства:
Удобное расположение, в квартире всё для длительного проживания есть. Чисто, уютно. Рекомендую. До Пушкинской пару минут, 5ка в доме.
Catherine Arts, хозяин жилья
Благодарим вас за визит и высокую оценку! Ждём вас снова))
Юрий
сентябрь 2021
Юрий
сентябрь 2021
29 сентября 2021
Достоинства:
Шикарно
Недостатки:
Нет