Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
153 человека добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь13 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Большая евродвушка в самом центре на 6 человек!
Эта стильная квартира с панорамными окнами расположена на 13 этаже, откуда открывается потрясающий вид на город, который подарит вам незабываемые впечатления! Новый дорогой ремонт и высококачественная отделка делают эту квартиру идеальным местом для отдыха и работы.
Для вашего комфорта:
В квартиру можно заказать вкусный завтрак от наших партнеров сети ресторанов Сицилия! (вся информация после бронирования)
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и два раскладных дивана — 6 спальных мест для удобного сна
Великолепное белое постельное белье, чай, сахар
Современный ЖК телевизор, Wi-Fi, кондиционер, техника для вашего удобства: стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, утюг, фен
Полный комплект кухонной посуды: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы и столовые приборы
Во всех комнатах установлены сплит системы. Проведён высокоскоростной интернет( wifi) и кабельное тв.
В пeшей дocтупности paсположeнa лучшая транспортная развязка.
- Главный Жд и Авто вокзалы.
- жд больница на Варфоломеева.
- Офтальмологическая клиника Эксимер.
- Ленинский районный суд.
- Штаб ЮФО.
Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов!
Важная информация:
Заселение/выезд 24 часа в сутки. Заселение с 14-00. Выезд до 11-00. следующих суток.
— Цена меняется в зависимости от дня недели, количества гостей, сроков проживания, праздников и выходных.
— Проживание с животными возможно за доп плату 500 руб/сутки
— Принимаем все виды оплаты: Наличные и безналичный расчет!
— Заселение при наличии паспорта
— Залог 2000 рублей, вносится перед заселением и возвращается после проверки горничной
— Для командированных отчетные документы
Любое Курение в квартире на балконе и в сан узле запрещено. Штраф 5000 рублей, также нельзя проводить вечеринки и любые увеселительные мероприятия.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гвардейский переулок, 11/1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0сентябрь 2026
Михаил
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Нам заменили квартиру на аналогичную по соседству, но это не повлияло на качество сервиса, квартирка такая же уютная, чистая и комфортная. Бесконтатно езаселение.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Снимали жилье 4 дня. Очень уютная ,красивая и чистая квартира. Красивый вид на Ростов из панорамной лоджии. Хороший современный ремонт. В квартире есть все, что необходимо для проживания. Остались довольны. Удобно, что ключи в ключнице и не нужно переживать, как передать их при отъезде. Место расположения идеальное, рядом ЖД и автовокзал. Много магазинов рядом. Отличный район. Рекомендую 👍
Владислав
10,0август 2026
Владислав
10,0август 2026
19 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Отлично, все понравилось. Не пойму негативных отзывов и низких оценок предыдущих жильцов. Квартира чистая, вся техника и сантехника рабочая, чистое белое заправленное постельное бельё (очень приятно). 10 минут ходьбы до авто- и ждвокзалов.
Дмитрий
2,7июнь 2025
Дмитрий
2,7июнь 2025
4 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 2,7