Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия.
«Aвторcкие Апapтаменты» – сеть динaмичеcки рaзвивaющихcя комфоpтaбeльныx aпapтаментов в ЖК «Дом на Дмитровской» Шаумяна 40
Отзывы 5 Авито/ 5,0 Я.дeкc кaрты/5,0 2 Гиc подчepкивают нaивыcший уpовeнь сервиcа в нaшей cети!
Для вашего удобства и безопасности наша компания использует сервис OkiDoki для дистанционного подписания договора.
Всю важную информацию об апартаментах Вы можете узнать ниже
Предоставляем полный пакет отчетных документов для любых бюджетных и коммерческих организаций. Спец. Цены при аренде более 2х недель.
Бесконтактное заселение 24/7(при бронировании до 00.00)
Комфортное проживание до 2х человек
Уют в каждой детали
Наши правила
В апартаментах запрещено курение и проживание с животными.
Залог за весь срок проживания 2000 рублей
Заезд с 14.00. Отъезд до 12.00.
Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности, оплачивается дополнительно.
При заезде вам необходимо будет иметь паспорт в оригинале, одного из гостей, а также помимо аренды оплачивается возвратный залог 2000р., который возвращается вам в день выезда, после уборки, как правило до 20:00
В случае заезда после 14:00, процедура заезда проходит в дистанционном режиме, посредством хранения ключей в кодовых кейс-боксах. Перед заездом в дистанционном режиме необходимо отправить фото паспорта за час до заезда.
Комплектация
Удобные одноразовые тапочки
Зубные наборы
Средства для стирки
Средства гигиены
Гель для душа, шампунь, ароматное мыло
Средства для мытья посуды
Продукты первой необходимости, чай, кофе - все для быстрого приготовления завтрака, не выходя из дома
Мы всегда рады нашим гостям и хотим, чтобы Вам было комфортно, поэтому для Вас:
Двуспальная кровать-диван и габаритами 160*200см
Всегда свежее постельное белье и мягкие полотенца
Смарт ТВ с бесплатным с доступом к видеоконтенту интернет-сервисов таких как ИВИ; Рутьб; Wink
Кондиционер (сплит-система), стиральная машина, холодильник, варочная панель, микроволновка, чайник, фен, сушилка для белья.
Гладильные принадлежности
Полностью укомплектованная мебелью и посудой кухня
Ванная комната с душевой системой
Высокоскоростной Wi-Fi
Мы делаем Все, чтобы вы к нам возвращались
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шаумяна улица, 40
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0февраль 2026
Татьяна
10,0февраль 2026
18 февраля 2026
Достоинства:
Оперативно смогли подобрать оптимальный вариант в нужном районе, в квартире все соответствует представленным фото и описанию, поэтому свои фото не делали. Однозначно рекомендую. Спасибо хозяину за комфортное проживание!
Оксана
10,0август 2025
Оксана
10,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Небольшая уютная квартира в центре, фото соответствует.
Оксана
10,0август 2025
Оксана
10,0август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Я в восторге от маленькой, но уютной студии!. Месторасположение - исторический центр, все основные достопримечательности в пешей доступности. Отвечают быстро, девушке - менеджеру отдельное спасибо!
Ольга
10,0июль 2025
Ольга
10,0июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Студия полностью соответствует фото, представленным на сайте. Расположение - центр города. Небольшая, уютная, стильная, предусмотрено все для комфортного проживания, и главное, что все функционирует. Заселение дистанционное, очень удобно. Остались довольны. Рекомендую.
Софья
10,0июнь 2025
Софья
10,0июнь 2025
4 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0